Ленту конвейерную резинотканевую 1400-EP400/4-5+2 купить в Минске
Меню
Заказать звонок
С 8:00 до 17:00
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Корженевского 19
Заказать звонок
Войти
Личный кабинет
000
Каталог
Оформление заказа
Артикул:1400-EP400/4-5+2
Характеристики
Производитель:TRX
Ширина, мм:1400
Толщина рабочей обкладки, мм:5
Толщина нерабочей обкладки, мм:2
Количество прокладок:4
Тип ленты:для средних условий
Другие характеристики
Минимальная сумма заказа — 90 BYN
Рейтинг товара
5.0
У данного товара пока нет отзывов
5 звёзд4 звeзды3 звeзды2 звeзды1 звeзда
Авторизация
Регистрация
Авторизация
Регистрация
  • Описание
  • Характеристики
  • Наличие
  • Отзывы
  • Как купить
  • Доставка
Лента конвейерная резинотканевая 1400-EP400/4-5+2 предназначена для транспортировки малоабразивных материалов кусками до 150 мм. Ширина ленты составляет 1400 мм, толщина нерабочей обкладки 2 мм, толщина рабочей обкладки 5 мм. Изготовлена из высокопрочного полиамидного корда EP400 и специальной резиновой смеси, устойчивой к истиранию и порезам.
Лента используется для транспортировки:
  • Угля рядового
  • Глины
  • Цемента
  • Мягких пород
  • Других малоабразивных материалов
  • Производитель
    TRX
  • Артикул
    1400-EP400/4-5+2
  • Ширина, мм
  • Толщина рабочей обкладки, мм
    5
  • Толщина нерабочей обкладки, мм
    2
  • Количество прокладок
    4
  • Тип ленты
    для средних условий
  • Тип ткани тяговой прокладки каркаса
    EP - ткани с основой из полиэфирных нитей, с утком из полиамидных нитей
  • Вес
  • Наличие резинового борта
    да
  • Вид транспортируемого материала,груза
    Уголь рядовой, глина, цемент, мягкие породы и другие малоабразивные материалы кусками до 150 мм
  • Температурный режим работы
  • Колебания по фактической толщине, %
    ±10,0%