Ленту конвейерную резинотканевую 500-EP400/4-5+2 купить в Минске
Меню
Заказать звонок
С 8:00 до 17:00
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Корженевского 19
Заказать звонок
Войти
Личный кабинет
000
Каталог
Оформление заказа
Артикул:500-EP400/4-5+2
Характеристики
Производитель:TRX
Ширина, мм:500
Толщина рабочей обкладки, мм:5
Толщина нерабочей обкладки, мм:2
Количество прокладок:4
Тип ленты:для легких условий
Другие характеристики
Минимальная сумма заказа — 90 BYN
Рейтинг товара
5.0
У данного товара пока нет отзывов
5 звёзд4 звeзды3 звeзды2 звeзды1 звeзда
00000
Авторизация
Регистрация
Авторизация
Регистрация
  • Описание
  • Характеристики
  • Наличие
  • Отзывы
  • Как купить
  • Доставка
  • Уголь рядовой
  • Глина
  • Цемент
  • Мягкие породы
  • Другие малоабразивные материалы кусками до 150 м
Преимущества ленты:
  • Высокая прочность
  • Износостойкость
  • Хорошая эластичность
  • Стойкость к механическим повреждениям
Технические характеристики:
  • Ширина: 500 мм
  • Горнодобывающая промышленность
  • Строительная промышленность
  • Сельское хозяйство
  • Металлургическая промышленность
  • Химическая промышленность
  • Производитель
    TRX
  • Артикул
    500-EP400/4-5+2
  • Ширина, мм
  • Толщина рабочей обкладки, мм
  • Толщина нерабочей обкладки, мм
  • Количество прокладок
    4
  • Тип ленты
    для легких условий
  • Тип ткани тяговой прокладки каркаса
    EP - ткани с основой из полиэфирных нитей, с утком из полиамидных нитей
  • Вес
  • Наличие резинового борта
    да
  • Вид транспортируемого материала,груза
  • Температурный режим работы
  • Аналог
  • Колебания по фактической толщине, %
    ±10,0%