Ленту конвейерную резинотканевую 650-EP400/4-5+2 купить в Минске
Меню
Заказать звонок
С 8:00 до 17:00
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Корженевского 19
Заказать звонок
Войти
Личный кабинет
000
Каталог
Оформление заказа
Артикул:650-EP400/4-5+2
Характеристики
Производитель:TRX
Ширина, мм:650
Толщина рабочей обкладки, мм:5
Толщина нерабочей обкладки, мм:2
Количество прокладок:4
Тип ленты:для средних условий
Другие характеристики
Минимальная сумма заказа — 90 BYN
Рейтинг товара
5.0
У данного товара пока нет отзывов
5 звёзд4 звeзды3 звeзды2 звeзды1 звeзда
00000
Авторизация
Регистрация
Авторизация
Регистрация
  • Описание
  • Характеристики
  • Наличие
  • Отзывы
  • Как купить
  • Доставка
Основные характеристики:
  • Тип: резинотканевая лента
  • Ширина: 650 мм
Эта лента находит применение в следующих отраслях:
  • Угольная промышленность (перемещение угля рядового)
  • Горнодобывающая промышленность (перемещение глины, мягких пород и других малоабразивных материалов кусками до 150 мм)
  • Цементная промышленность (перемещение цемента)
  • Производитель
    TRX
  • Артикул
    650-EP400/4-5+2
  • Ширина, мм
  • Толщина рабочей обкладки, мм
  • Толщина нерабочей обкладки, мм
  • Количество прокладок
    4
  • Тип ленты
    для средних условий
  • Тип ткани тяговой прокладки каркаса
    EP - ткани с основой из полиэфирных нитей, с утком из полиамидных нитей
  • Вес
  • Наличие резинового борта
    да
  • Вид транспортируемого материала,груза
  • Температурный режим работы
  • Аналог
  • Колебания по фактической толщине, %
    ±10,0%